Нина Глушенкова

Что ожидает в любви в ближайшее время? спасибо (я- Анжелика, 09.06.1987)

Лёньчик Пирожков

Перевернутое значение карты - Вы пугаетесь самых незначительных препятствий, ваша робость просто болезненна. Вы кидаетесь за ободрением окружающих даже в самой малости. Пытаться обмануть Фемиду – бессмысленно. Помните, нельзя брать или даже желать чужое, каким бы привлекательным оно не казалось, а как следствие – и завидовать тоже губительно. Наказание последует незамедлительно!
- затруднения в юридических тяжбах
- ссоры, обиды
- неудачи в делах
- проблемы со здоровьем