Александр Дмитриченко

Ответьте пожалуйста, что ждет девушку в ближайшем будущем.. Спасибо.

05.07.1992 Злата
Благодарю

Ирина Тачкова

нельзя сидеть сложа руки: ситуация складывается таким образом, что неправильные поступки при должной решимости лучше, чем их отсутствие. Нужно помнить, что назад пути нет. Прийдется мириться с чьими то интересами жертвовать своими. Освобождение от прошлых чувств. ненужных привязаностей. Вообщем все будет хорошо.