Marina Romanuk

Что меня ждет в ближайшем будущем? Я Вас умоляю, ответьте (((

Дима Попов

На последние месяцы уходящего года Вам не стоит планировать серьезных
дел, лучше заняться решением текущих вопросов, тогда этот период пройдет
наиболее плодотворно. Новый год встретите в кругу самых близких людей.

Дмитрий Едков

Поход к врачу

Марина Васильева

Её сон, даст точный ответ на этот вопрос.

Mustafa A

Вы красивая девушка и, если в ближайшее время не решите кардинально вопрос совместного будущего с молодым человеком на фото, думаю, Вас ждут новые знакомства с мужчинами старше Вас, а с этим - изменение образа жизни. Расставьте приоритеты.