Александр Фокин

задаю вопрос в третий раз, что меня ждет в ближайшее будущее. . ответьте пожалуйста

Дмитрий Чернов

нужны фото и ваши данные что бы дать ответ а не так с бухты барахты пальцем в небо вам сказать

Сергей Давлетшин

У вас много свободного времени, раз спрашиваете одно и то же и не поймете, что нужно для серьезного ответа. Срок вашего "ближайшего" поставьте точно, и укажите, какую сферу жизни хотите узнать. Кто вам будет тратить своё время, чтобы анализировать ваше будущее полностью?! Ответят в рамках общего ответа.