Дмитрий Максимов

задаю вопрос в третий раз, что меня ждет в ближайшее будущее 8.10.1962

Наталья Богомолова

вы думайте здесь сидят реальные маги и экстрасенсы которые будут тратить своё лично время на этом проекте, отвечая на тупые вопросы? ? если хотите реальный прогноз на будущие найдите нормального специалиста, и не ищите прогнозы на халяву)))

Be
Beliz

Родишь двойню.