Дмитрий

Как эфектно встретить подругу, едеть на автобусе... нас будет человек 6.

Желательно без особых материальных затрат.
Приедет 1 апреля, можно и разыграть

Артем Артёмов

Только идея - нарисовать плакат большой поздравительный и устроить митинг с её портретами на автостанции

Александр Васильев

вар_1: скрипка, гитара, банджо, маракассы - и дружно спели ей песню (можно сочинить самим слова на мотив "к нам приехал, к нам приехал *кто - не помню* дорогой! " или "элис" )))))....

вар_2: инсценировать "похищение" )))) или "задержание по подозрению в.... *ну в чем-нить*" ))