Лёха

Где встретиться с подругами и полугодовалыми малышами? Чтоб можно было коляску завезти или стульчики детские были

Хотим встретиться с подругами с форума, у нас малыши, у кого-то детки постарше. Встречаемся компанией ок. 15 чел (с мужьями или подругами все)
Может какое-то помещение посоветуете снять типа квартиры на полдня
уже не знаем, где и встретиться
единственное, что пока приходит на ум-ТЦ, но не очень хочется, там много народу и вирусов перед нг будет.