Анастасия Веселова

Если я добавила человека в чс на телефоне,

Если я добавила человека в чс на телефоне, т. е. не через оператора, а через функцию на телефоне, до меня будут доходит смс от него?

Ге
Генрих

Обычно в мобилках есть 2 черных списка: запрет на звонки и запрет на СМС.

Анастасия Пронина

со 2 и 1 согласна

Анна Джандан

ох, как же я тебе сочувствую. знаю какого это, когда кого то и игнорить хочется, и интересно что напишет...