Azamjon

Как в одноклассниках добавить человека в ЧС?

Как в одноклассниках добавить человека в ЧС?. Хочу ответить тем же!. Как в одноклассниках добавить человека в черный список, если я уже в него нахожусь в черном списке? Хочу ответить тем же, только я к нему на страничку зайти не могу потому как в ЧС, он у меня в друзьях не был, а в гостях был. Что можете посоветовать????

все я сама разобралась, к сожелению Ваши советы не помогли.. . я зашла на ее страницу нажала "еще" потом выбрала "черный список" и вау-ля я ее занесла в ЧС

Алексей Ивахненко

если б он тебя не отправил в чёрнвй список могла бы просто зайти на его страничку и там под его фото будет вариан блокировать это одно и то же что и чёрный список но так ты уже у него в чс и естественно на страничке ничего не показывает следственно и вариантов для блокировке его он тебе не покажет ((

Наталья Александрова

Если тебе ставят кол то там будет рядом с удалить оценку! Найдёшь!