Антон Кузнецов

Здравствуйте! у нас оливковые какашки?? ? от чего это???

нам 4 месяца все это время только на грудном вскармливание сейчас стала давать пюре яблочное и грушевое и кашу "малютка" гречнево-рисовую с абрикосам прикармливать начала с 10 числа а с начала недели поносик и цвет то жёлтенький то оливковый (зелененький) ! это нормально?

Рустам Халиков

А сама что ешь? Какашки то "оливковые" у обоих) ) Или у мужа тоже цвет изменили? тогда дело в экологии))

Ел
Елена

Какашки - это то, что вы едите (вернее последствия того, что съели)
Организм сам выведет всё ненужное.
Это нормально.