Елена Энгельман

А вы добавляете в овощи малышу, оливковое масло?!

я добавляю пол чайной ложки, может меньше.. на глаз)

Gauda

Да, пару капель

Оксана Суворова

Добавляю по немножку, это необходимо для лучшего их усвоения.

Любовь Сироткина

оливковое нет, обычное подсолнечное в каши добавляем, которые сами варим.
Овощи сын кушает только с общего стола, в виде пюре е любит.

Ан
Анна

нет и сама не ем, даю квашеную капусту или свеклу вареную с нераф подсолнечным маслом, в кашу добавляю сливочное масло

Юля

оливковое масло мы вообще не употребляем в семье. только подсолнечное. каждый день добавляю чайную ложку растительного масла дочке в суп