Валерия Митюшкина

Добавляете ли вы в замес для драников оливковое масло?

http://www.youtube.com/watch?v=FW69_218Kjc&list=UUGzY1jk3xD-1SMCJ5pl_2ow&index=27

Марина Щепотько

Нет. не добавляем. Ник чему такая жирность.

Юлия Мунтян

Я масло только в тесто для блинов добавляю, а для драников нет такой необходимости. а то просто плавать в масле будут!)

Ксения Прокофьева

Нет и так жирненько

Натуська

Никогда не добавляем растительное масло, а тем более импортное, которое горчит (оливковое) ! И жарят на подсолнечном нерафинированном масле.
Не портите продукт!
И вообще это из названия видно, что это белорусское блюдо (драники) . А если вы делаете какие то там картофельные оладьи на итальянский манер то можете добавлять что угодно хоть сыр Памезан или Маскапоне!

Татьяна Роман

Конечно, белорусы всегда оливковое масло использовали

Ярослав Цевелёв

что за бред. Зачем портить национальное блюдо белоруссов? Советую в драники добавлять сырой лук и жарить на растополеном свином жире. Не очень полезно для организма, но очень вкусно!