Марина Дмитревская

как сделать такую красоту? Как из рук на фото сделать сердечко? Надеюсь поймете даже не знаю как объяснить (((

Юлия Орешкина

охренеть как сложно

Karisha Akopyan

Ваши пожелания понятны. Чтобы из рук на фото сделать сердечко, сначала нужно сделать полсотни фотографий где у модели правильное положение рук.
А уж сложить их - дело десятое.

https://itunes.apple.com/ru/app/heart-booth-free/id511317730?mt=8

Наталья Рассказова

Даже не знаю как объяснить... Правильно заданный вопрос уже наполовину решен.