Ирина Панкова

можно ли заменить электронно - ионным облаком электромагнитную волну? насколько худшей будет такая замена?

перечислите недостатки? Спасибо!

На
Надежда

Деточка, ты вообще знаешь, что такое "электромагнитная волна"? И как ты себя представляешь "электронно-ионное облако", тоже хотелось бы понять...

Вячеслав Сюникаев

Обезкураживающий вопрос. И примерно такой же ответ, можно но исключительно при колке грецких орехов.

Геннадий Томилин

а зачем это нужно?

Паша Юдин

Где Вы собираетесь заменить электромагнитные волны на электронно-ионные облака? В своём мобильнике что-ли? А на морскую волну заменить не желаете? Или на кучевые облака?

Если интересует физика, так для начала школьный учебник почитайте, да популярные книжки, чтобы знать, как оно на самом деле. 🙂