Roman

ваш капитал уменьшился в 3 раза. На сколько процентов уменьшилось ваше богатство?

Д&
Дарья &

А черт его знает. Капитал и богатство - разные понятия. Видимо, автор вопроса не знаком с экономикой.
"Капитал вообще не есть богатство. Он может служить лишь средством приобретения богатства. Капитал - совокупность товаров, имущества, активов используемых для получения прибыли. "

Ольга Миршельд

Ну если отвлечься от терминологии и тонкостей политэкономики, то на 67% У меня осталась треть от того, что было в начале, - значит, долой две трети (66,7%).

Владимир

Только увеличилось.
Ибо знания и опыт мое богатство!

Имхо...