Светлана Мишенькина

Объясните, пожалуйста, как решать такие задачи, где есть время, но не указано название вещества? Например, задача II-8

Ек
Екатерина

А что, собственно, представлено на графике? Зависимость чего от чего?

Сергей Черкасов

Ээээх, где же вы с этим вопросом 2 года назад были, когда я к ЕГЭ готовилась.. . Сейчас уже ничего не помню

Ольга Ефимова

Если я правильно понимаю, вещество можно определить по графику, вернее, по температуре плавления, которая на графике указана.