Елизавета Елизарова

Не знаю где есть в Оренбурге такой ВУЗ (ВУЗ ХИМИЯ в Оренбурге заочно и желательно бесплатно) ???

имею с детства любопытство к такой науке ХИМИЯ всю жизнь мечтал стать доктором химико-биологических наук нашёл много интересных (новых и не открытых) научных сфер исследований которые бы помогли развитию современной техники и производства и стали бы ключевыми в вопросах исследований ДНК или генома и тд и тп просто не знаю куда вложить эти огромные знания чтобы и другим помочь и самому получить образование (ВУЗ ХИМИЯ в Оренбурге заочно и желательно бесплатно)

Андрей Мясо

Ищите технологический, политехнический вуз, в педагогическом - хим-био факультет
Если геном, то биофак университета
Генная инженерия - тоже, можно и через медицинский придти в генетику