Vladimir Molchanov

Подскажите, плиз, где скачать бесплатно и без регистрации "Конфликтология: Учебник для вузов. 3-е издание" Анцупов, Шипилов

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО

Ксюша Сабор

Анцупов А. Я. , Шипилов А. И. Конфликтология
http://yadi.sk/d/HFIzuIRtL9Zwy
Конфликтология: Учебник для вузов. — М. : ЮНИТИ, 2000. - 551 с. Это первый отечественный учебник, в котором сделана попытка обобщения и систематизации научных знаний о конфликтах, полученных в различных областях российской науки. С позиции междисциплинарного подхода излагаются основы отечественной конфликтологии, характеризуется история развития ее отраслей, предлагается универсальная понятийная схема описания конфликтов. Рассмотрены методологические принципы конфликтологии, методы и методики изучения конфликтов, условия и способы их предупреждения и конструктивного регулирования. Для студентов, изучающих курс конфликтологии, аспирантов, преподавателей вузов, конфликтологов-практиков, всех, кто интересуется проблемой предупреждения и разрешения социальных конфликтов различного уровня.