Максим

Как выбрать качественные курсы кройки-шитья.

Помогите выбрать хорошие курсы? какие критерии отбора должны быть? как определить, что выбранное учреждение (центр) или педагог преподает качественно? Может кто-нибудь знает хорошие курсы в Екатеринбурге?

Сергей Козак

Поспрашивайте у знакомых, может кто-нибудь куда-нибудь ходил. А вообще я бы обратила внимание на опыт работы педагога (как в швейных делах, так и в педагогических) , на репутацию организации или центра (куда решитесь пойти) . Также важно наличие качественных и современных швейных машин ну и вообще материалов. Посмотрите на план занятий, кол-во чел. в группе (чтобы небольшие были) . Думаю, это основные моменты. Что касается курсов, то они есть на Репина 78. Я слышала только положительные отзывы)