Василий Иванов

Тимошенко предлагает расстрелять 8000000 русских на Украине из атомного оружия...

Яна

Истерика после кокаина...

Светлана Неврова

Бешенная сучка.

Тоня Ерёменко

Когда её посадили - в душе было сочувствие (хотя и понимал что воровка) потому, что на первом месте стояли политические мотивы, а не справедливость. Сейчас только чувство омерзения и гадливости к этой бешеной крысе - Брр....

Оксана Егорычева

провокация! нахуй послан!

Денис Фокин

Осталось это оружие найти и что будет с самой Украиной, ядерная зима?

Кирилл Романчук

Тимошенко: Запись телефонного разговора с Шуфричем смонтирована

Юля Крапивина

у них нет атомного оружия

Екатерина Хольманн

может она хотела сказать убить атомным оружием? ведь атомное оружие не стреляет а взрывается

Георгий Суханов

Тимошенко-Жириновский им обеим в хорошей псих клинике лечится надо, не стоит обижатся на больных и их высказывания