Илья Рабенко

Как вам разговор Тимошенко с Шуфричем о том, что русских надо расстреливать с ядерного оружия?

И она сделает всё возможное, чтобы это свершилось.
Подробности смотрите в гугле.

Паша Гладких

мышление озлобленной домохозяйки с держателем ларька разговор . Вот такой уровень . Только косички от парикмахера и были -то всего, и паленой гарилкой торговать по ночам гешевт . Не тот ли она ребенок, что с одесской лестницы в Броненосце Потемкине упал головкой ?

Алексей Петров

Пропиарилась не самым лучшим образом...

Елена Пушкина

президенская гонка. п. дит как всегда.
еще будет Путину ботнки лизать за какой-н кредит, если станет президентом

Резо Шония

Смотрели . Чего от тупырылой жидовки ожидать? У жидов ( не евреев ) ненависть к православным в крови

Александр Денисов

слава жириновского не дает покоя

Omar Roshaan

было бы кого расстреливать...

Кр
Кроль

а что целоваться с вами упырями? беженцы с крыма все едут и едут