Sw
Sweet

Раньше считалось синонимом непредсказуемости обезьяна с гранатой, а теперь Тимошенко с ядерным оружием?

Роман Ягодин

Кто же ей это оружие доверит?

Татьяна Переверзева

а чем тимашенка не обезьяна?

Иван

Юля- ядерная пуля )
Захотела власти - получила дулю )

Ж. К

Ну этой бледной обезьяне оно не светит.)))

Оксана Семенкова

Нет, синоним того синонима Обама с Тимошенко. 🙂

Aйбек

лунный волк ...))))))))))))))))) блять, ну что ещё сказать ???разве - а ты по ночам переодеваешься ?

Александр

Раньше считалось синонимом непредсказуемости обезьяна с гранатой, а теперь Путин с ядерным оружием?

Надежда Свинарёва

не только, ещё и красный сектор с оружием. тоже самое что и обезьяна с гранатой.