Сергей В

Кто был на Мальдивах

Скажите кто из вас был на Мальдивах? Собираю отзывы о Мальдивах. Хочу поехать, посмотреть как там. Если вы бывали когда-нибудь на мальдивах, то расскажите пожалуйста всё о том, как прошёл отдых и стоит ли туда вообще ехать. Спасибо.

Морсик

Был неоднократно. Отвечу кратко: Если любите подводный мир - езжайте, не пожалеете! Если же вы к нему равнодушны - то делать вам там будет решительно нечего, будете подыхать со скуки.

Оксана Яковенко

Напишите в Твиттер Анастасии Волочковой. Она с Мальдив не вылезает

Spartak Bghjn

Отзывы специально для Вас никто писать не будет, кто хотел давно написал и выложил на соответствующих ресурсах - читайте сами то что уже есть.

Svetlana Starikova

Отзывов о Мальдивах в интернете миллион! Песок, пальмы да океан, как там еще может быть? ))) если хотите отдохнуть от городской суеты, то стоит туда лететь, выбирайте остров побольше, чтоб хоть было где погулять.

Юлия

там дохлая флора и фауна. ( кроме подводного мира, конечно) . острова коралловые же

Елена Салова

Здравствуйте! Мальдивы это круто. Мальдивы — экзотические острова, разбросанные в Индийском океане. Туристы едут сюда насладиться тишиной и умиротворением, полюбова*ться сказочной природой, понежиться в спа-салонах и погрузиться в невероятно красивый подводный мир.

Sergei

совместите их с Сингапуром (они рядом) -сказка)))