Любовь Чапурина

Как бы вы описали ваш стиль работы

Вопрос немножечко необычный, но если сможете ответьте на него. Ответьте кто как понимает и принимаются любые ответы. Скажите. Как бы вы могли описать ваш стиль работы?

Галина Тюрина

Гипер-активный трудоголизм - мой диагноз:) . Не могу остановиться. Максимализм юношеский до сих пор играет, что-ли? Говорил уже в каком-то вопросе, что спать не люблю, жалко времени на это терять. Работать готов пока сон не свалит.

Варвара Дьяченко

Заядлый трудоголик 🙂 но есть одно "но". . где то лет пять перестал чувствовать "легкость" что ли. . и сменил я труд умственный на физический. Разнообразить жизнь немножко 🙂

Саша Дроздов

Трудоголизм - это уже нарушение гармонии внутреннего мира человека. Это неправильно, потому что трудоголизм (как любой другой вид зависимости) съедает ресурсы личности и человека уже ни на что не остается.

Ruslan Silin

Поверьте, меня еще много на что остается. Я не только работать люблю и умею, я жить люблю и умею. 🙂 Максимализм во всех его здоровых проявлениях-)

Константин Буряков

Тогда термин трудоголизм к Вам не имеет отношения - Вы просто любите и умеете работать, и это доставляет Вам радость. 🙂