Л.
Любовь ......

скажите пожалуйста какую именно сейчас прививку делают при поступлении на работу в детский сад и куда?

Алеся Самошкина

Должны быть прививки от дифтерии, кори, краснухи, гепатита "А" и "В",дизентерии. осенью ещё от гриппа. Если какой-нибудь из этих нет, то её и ставят, в основном в руку

Аленочка Потапова

от гриппа в руку. а так смотрят по карте чтоб остальные все были