Елена Петрова

Я не болельщик испанских клубов, но при просмотре противостояний между Барсой и Реалом, создается впечатление,

Что Барсу вытягивают судьи, Вам такого не казалось? как бы не в первый раз, у нас такую же фигню с Зенитом исполняют ))))

Олька

Вообще-то все матчи договорные, потому что если это было бы не так, то все букмекеры бы обанкротились