Ольга Латушкина

Подскажите пожалуйста, где можно почитать о футболе. Вообще в нем ничего не понимаю, хочу хоть поверхностно знать

Антон Грибанов

Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота
соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее
количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый
популярный и массовый вид спорта в мире
Источник - Википедия.
А я бы вообще набила в гугле слово "футбол" и прочла всё, что мне нужно знать.

Анна Гришачкина

Старик Хоттабыч почитай там есть поверхностно о футболе и даже более.

Александр Изгаршев

Здесь мало кто понимает в футболе, так что вряд ли кто даст дельный совет!

Катерина

Дорогая Ирина!
Знавал я девушек, желающих, в той или иной степени, быть оснощенными знаниями, в таком нелегком вопросе, как футбол. Так вот мой вам совет: ИДИ НА КУХНЮ И НЕХЕР СОВАТЬ НОС В ТО, ЧТО НЕ ДАНО ТЕБЕ.
Ну и подытожив все сказанное выше, я хотел бы перед тобой извиниться, возможно за излишнюю прямоту, но суть моих слов, я надеюсь до тебя дошла 😉
Любите эту игру, до скорой встречи.

Андрей

советский спорт футбол