Павел Бодров

Где найти подобные сапожки?

Юрий Эртелев

ужасны обои эти козьи копыта ...уже не в моде

Hello Omny

Тебе батильоны нужны копии таких или формой?)

Max Koltunov

везде. это ботильоны

Алексей

Да ладно, где ж тут козьи копыта? ? Красотища-то какая!!!!Вы что!! !
Высокий каблук плюс платформа - плюс к женской осанке, красоте, стати. . Правда, при условии

Я обожаю каблуки, правда после травмы ( растяжение было сильнейшее полгода назад и никак до конца не пройдет) не могу их носить (((

Может попробовать тут что-нибудь поискать (http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx)?

Имхо, выбор большой, да и отзывы от девочек в интернете хорошие.

В любом случае, удачи Вам и легкого весеннего настроения)

Весна, весна идет, весне дорогу!

Евгений Топлинов

taolant.com - тут просто огромный выбор. сейчас многие оттуда заказывают