Возбуждения Регулятор

Где можно найти такие же сапожки?

Или что-то похожее! Встречались ли Вам в продаже в интернет-магазинах?

Заранее спасибо!

Галина Шевчук

в интернет магазине Wildberries. http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx
Выбор большой, обязательно найдешь то, что понравится. Качество гарантируется, доставка даже по России бесплатная, и оплата после получения и примерки. Не подойдет - вернуть можно. Я заказывала тут вещи, еще пока ни разу не возвращала) Очень нравится магазин, поэтому и рекомендую.

Игорь Игоревич

в гугл картинки забей точно найдешь один в оДин

Ol
Oleg

гугл в помощь)