Ирина Теплова

Как вы относитесь к таким сапожкам и актуальны ли они в этом сезоне???

Владимир Гаврилов

конвейерная мода. сейчас как раз настал сезон, когда в таких будет ходить каждая колхозница. ну они по крайней мере считают считают что это модно и актуально. раньше когда в них не ходили все поголовно (лет 5-6 назад) они были оригинальные и интересные. сейчас это дешевый ширпотреб

Игорь Мазурин

никогда такие не носила, по моему мнению, это страшилища какие-то

Кр
Кристина

Для жирух

Andrey Bezugliy

Они были актуальны 5 лет назад, никогда такие не покупала и не буду. Но если у Вас индивидуальный, крестьянский стиль, то в самый раз. И не нужно на моду ориентироваться.

D"
Dmitry ""

господи! уже в последнем колхозе лет 5 как их относили!
где вы их откопали?

есть очень красивые (правда, и не дешевые очень) кожаные и замшевые сапоги с перфорацией. у того же феррагамо, если память не изменяет.
их назначение мне, тем не менее, не понятно.
можно весной пару раз обуть, а дальше?
масса людей живет средней полосе, что того лета? ну поносите вы открытые сандалии, хоть немного!

Юлия Дьячкова

были бы черного цвета

Evgenia Gronina

Они уговнякиваются моментально (пару недель поносить-и уже подошва набок едет.
А внешне нравятся, под легкий сарафанчик очень даже))

Ozod Matkarimov

ОООУУ. Они уже всем поднадоели (мягко сказано) Лучше кеды купи

Толкователь Снов

я такие даже нашпильке видела всех цветов радуги. ну они же носимы были лет 5-7 назад.

Денис Махмутов

вообще не нравятся..