Елена Мирзоева

Актуальна ли такая сумка в нынешнем сезоне?

http://bag-rush.ru/katalog/zhenskaya-kollektsiya/sumki-zhenskie/d-vero/3868-sumka-zhenskaya-d-vero-3
Мало понимаю в современной женской моде, тем более в сумках! Подскажите, на сколько актуальна данная модель, не является ли откровенно старомодной? Спасибо!

Евгений Горячев

Актуальна. Но цена....

Елена Юн

сумка на все случаи жизни, вот только мне нравиться чтобы два отдела было, а не один

Анна Боровкова

Нормальная )))

Елена Носикова

Мне не нравится такая модель. По-моему, простовата.

Ол
Олеся

Честно говоря, мне не понравилась данная модель. Думаю, что даже если она и в моде, все-равно не очень красива. Какая-то мешковатая, безликая. Если хотите, то можете посмотреть что-то такого плана Женские сумки Есть очень много симпатичных моделей. Тот, кто ищет, всегда найдет.

Алмаз Джурабеков

В чёрном цвете она никакая