Гарик Кобрава

Девушки! В этом сезоне актуальны такие шляпы? Ведь так?)

Этим летом хочу слегка изменить свой образ. . Ваше мнение идет ли мне она?

Жека

Я не девушка, но как-то вы в ней странно выглядите.

Галина Шевчук

смахивает на ошизевшего бобра

Евгения

Ошибаетесь, мадам!!! В этом "сезоне"-актуальны каски!!!.

С*
Светлана *****

Мне не нравиться, как ЭТО на Вас сидит.... но это лично моё мнение, Вы можете его проигнорировать....

Наталья Белякова

советская мужская шляпа.

F-
Filter -Gafiilter

Вообще к шляпам не очень хорошо отношусь, но кажется вам к лицу)

Ольга

именно с этим пуховиком...

Ганга Уразбаева

не очень.... извините

Татьяна Русанова

Честно говоря, именно эта шляпа как-то не очень.. . Возможно, нужно просто поэкспериментировать с цветами))

Iriska ;-)

мне кажется такие шляпы актуальны под подходящий образ.. все лето её носить не модно. а вообще она странно выглядит.. как что то из прошлого.

Ден Кочуев

это жесть. особенно с таким пуховиком и шарфом.
мне сперва вообще показалось, что на фото пенсионерка.

такие шляпы идут высоким и худым с соответствующим стилем в одежде. да и сама шляпа не должна быть такой убогой.

Мстислав Лыкович

Эта шляпа не очень. Актуальны широкополые. Ищите свой фасон.
Пример (блогеры)