Евгений Зорин

Израиль входит в СНГ?

Нашла классный интернет-магаз, и хочу заказать от туда игрушку.
Но бесплатная доставка только в страны СНГ.
Живу в Израиле.
Очень нужна эта игрушка, и на других сайтах или магазинах нету 😞
Помогите пожалуйстаа!!!!

Александр Вяткин

откуда берутся такие идиоты ???

Анастасия Логинова

Да конечно! Израиль - 79-й регион Российской Федерации. Еврейский автономный округ. Столица Израиля - Биробиджан. Ну, соответственно, Россия входит в СНГ (Союз Независимых Государств).... Ну и Израиль - соответственно входит в СНГ.. . Ой, писец!! ! Ой, писец!! ! Обычно в Израиль на ПМЖ идиотов не допускают...