Па
Паша

Хотели бы Вы самогонный аппарат на день рождения (это соц. опрос) ?

Алексей Шишов

А зачем он, столько мороки, проще водки сходить купить, хотя хороший самогон на вес золота...

Сергей Рабкевич

У меня есть, ещё от СССРа остался, очень хорошего качества 🙂

=M
=Zmn=- Myxamor

ОЧЕНЬ!!!

Румия

нет, сивушные масла будут отравлять атмосферу в доме

"пиратка" Тихонова

В моей однокомнатной квартире ему места не будет)) ) Лучше флэшку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ, что бы ГАИшников пугать. Интернет магазин Элита России.