АК
Антон Кулешов

Пожалуйста! подскажите признаки влюбленности у Лучшего друга

Друг довольно популярный человек, всегда душа компании. Ну и я в принципе тоже, мы с ним творческие личности. . Когда-то мы с ним познакомились сразу имели симпатию к друг другу, но он оказался младше меня почти на 3 года. (ему 16 сейчас) возраст тогда был сильно заметен (8месяцев назад) Мы как-то автоматически стали близкими друзьями, которые стремились проводить все время вместе. Дружили. Он мог рассказать о девушке которая ему симпатична, я о парне. . и вот недавно, когда нас чуть не рассорили, он мне доказал сколько я для него значу и чуть ли не весь мир готов был отвергнуть в общении лишь бы мы продолжали дружить! а недавно он стал звонить постоянно первый, писать без причины (раньше такого сроду не было) , и даже постоянно стал заходить за мной и стремиться проводить время именно наедине (хотя раньше мы гуляли в основном в компаниях) . Постоянно заходит за мной, даже к своим родственникам с собой звал. Это резкие перемены с его стороны. . Помогите определить что это: неужели он стал питать ко мне симпатию? или я настолько дорога как друг?

МК
Мария Капусткина

Когда нравится Человек, радуешься тому, что он просто есть и можно видеть хотя бы иногда, ни чего не требуя от него взамен, он делает счастливой просто своим существованием… Это похоже на любовь милая!

Валерия
Валерия

френдзона)

Похожие вопросы
Признаки влюбленности!?
Это признаки любви или влюбленности?
влюбленость или друг?
Помогите пожалуйста! не знаю как быть! влюбленна в мальчика а его лучший друг говорит что он в меня . Я стесняюсь сказать
Знающие люди! Пожалуйста подскажите признаки влюбленности у Лучшего друга
Влюбленна в лучшего друга
Признаки влюбленности в девочку у мальчиков?
Каковы признаки влюбленности и ревности?
признаки влюблености?
"Для влюбленных лучший дом тот, который они построили в сердцах друг друга"?