Антон Кулешов

Пожалуйста! подскажите признаки влюбленности у Лучшего друга

Друг довольно популярный человек, всегда душа компании. Ну и я в принципе тоже, мы с ним творческие личности. . Когда-то мы с ним познакомились сразу имели симпатию к друг другу, но он оказался младше меня почти на 3 года. (ему 16 сейчас) возраст тогда был сильно заметен (8месяцев назад) Мы как-то автоматически стали близкими друзьями, которые стремились проводить все время вместе. Дружили. Он мог рассказать о девушке которая ему симпатична, я о парне. . и вот недавно, когда нас чуть не рассорили, он мне доказал сколько я для него значу и чуть ли не весь мир готов был отвергнуть в общении лишь бы мы продолжали дружить! а недавно он стал звонить постоянно первый, писать без причины (раньше такого сроду не было) , и даже постоянно стал заходить за мной и стремиться проводить время именно наедине (хотя раньше мы гуляли в основном в компаниях) . Постоянно заходит за мной, даже к своим родственникам с собой звал. Это резкие перемены с его стороны. . Помогите определить что это: неужели он стал питать ко мне симпатию? или я настолько дорога как друг?

Мария Капусткина

Когда нравится Человек, радуешься тому, что он просто есть и можно видеть хотя бы иногда, ни чего не требуя от него взамен, он делает счастливой просто своим существованием… Это похоже на любовь милая!

Валерия

френдзона)