Маргорита Вайнер

Помогите пожалуйста! не знаю как быть! влюбленна в мальчика а его лучший друг говорит что он в меня . Я стесняюсь сказать

Я стесняюсь сказать первой но и он не чего не говорит лишь краснеет, что мне делать?

Илья

Дорогая, аккуратно проявляй симпатию к нему, но признаваться все-таки не стоит, признается сам, тем более когда признается девушка, парень в большинстве случаев теряет к ней интерес, так что аккуратненько и по-тихоньку и все получится 🙂 Я и сама влюблена 🙂

Ва
Васёк

его лучший друг раотает на оба фронта - это п-любому) ) так что, твой парень вкурсе дела!! ! просто подойди к нему, найди тему для раговора, и как бы не взначай скажи: "ты мне нравишься! "