А)
Ангелина )))

Доброго времени суток! Надеюсь на ваш совет. Я давно влюбленн в одну девушку, но она говорит что я лучший друг. При этом

Я давно влюбленн в одну девушку, но она говорит что я лучший друг. При этом в соц. сети есть много девушек которым я нравлюсь и они мне пишут, но я хочу быть с той. Что делать?

Инга Левицкая

Будь ей хорошим другом.

Жека Миронов

Стукнутся головой об стену, опытный рыбак словит 5 средних рыбок и будет сытый, а новички со своими амбициями сидят голодные.

Дмитрий Головкин

Она тебе честно сказала, что ты лучший друг-это не так уж и мало) Познакомся с другой, а этой нужен другой мужчина

Виктория Мусакаева

Эта игра собака на сене!!)) )
Смело знакомься с теми девушками и не трать время зря
и меньше говори о них ей!!)) )
Хочешь быть запасным аэродромом??))))))))

Слава Дмитриев

Ничего.. Пусть все идет своим путем!.. а жизнь покажет, что по чем!.. кому кто нужен иль не нужен?!?. Раз Ты в Нее еще влюблен!.. то, может быть Вас с Ней закружит Судьбы-хозяйки вальс-бостон!.. ведь, иногда играет Он!.. но лишь для Тех, кто ждет и верит!.. и кто по-настоящему влюблен!..))).

Алия

Я думаю, что всё таки нужно с ней поговорить. Сказать, что тебя не устраивает позиция лучшего друга, и что если она не изменит своего решения, то вам лучше не продолжать отношения. Если она сама себя обманывает, то такой толчок поможет ей разобраться в себе, а если вы ей, как мужчина всё-же не интересны, то для вашего же блага, оставить её,переболеть свои чувства и постараться двигаться дальше.

Елена Суржик

гните свою линию.. переубедите

Марк Похилец

"лучший друг" - это тупик.
Как мужик ты ей не нужен - держит про запас.
После двух разводов - и тебя, возможно, осчастливит.
Что делать? Согласись, что ты ей друг и познакомь со своей девушкой.
Это тоже, кстати, совет - оглянись по сторонам. Не только света, что в окошке

Ирина Морозли

ох уж эта любоффь,,,,

Михаил

купи ей билет на концерт её любимой группы)

Лилия Степанова

Если не слабак, то сам ей скажешь, и настоишь. А если не можешь - лучше не начинай.

Иван Маркелов

Сделай ей предложение

**
***&оленьк@& ***

Тебя ждут плохие перемены.. . во всем.

Ви
Виктория

Если ты ей не "пахнешь" желанным мужчиной
а только другом
то ничего ты не сможешь сделать

Елена Гладких

Вы с ней тоже в соцсетях?

Юл
Юлия

Вы умеете слушать и поддержать. Это плюс. Поэтому девушка и воспринимает Вас как друга. Измените свое поведение. Будьте решительны. Романтичны. Чтобы она посмотрела на Вас другими глазами.

Марина Потапова

Мало информации. на данный момент ничего не видно, к сожалению..

Наталья Усачёва

она может и передумать.

Елена Бельчикова

С такими вопросами (проблемами) надо обращаться к родным или очень близким друзьям, но не сюда) )
Сейчас Вам здесь насоветуют))

Шурик Московский

Предложи ей секс. Если она скажет, что дружить можно и без секса то забудь о ней. Или, если в течении месяца не она не согласится, то забудь, а то так и будешь для неё просто другом. Мужчины с женщинами не могут дружить без секса.

Зура Камилова

Нужно ухаживать правильно)) ) Попробуйте.

Анна Сазонова

Ждать. Всему своё время.

Дмитрий Попов

Ты должен признаться ей в своих чувствах

ОК
Олеся Кряжкова

гы ответели уже

Светлана Яганина

Не играйте в игры. Вы спрашиваете - Вам "помогут", начнут вопросы задавать Вашей пассии.
Мир более аморален, нежели Вы себе его представляете. Если обоюдного стремления нет - однозначно это не Ваше.

Олег Иванов

Всё просто. Берешь и рассматриваешь ситуацию со стороны. Вот, допустим, есть какой-то парень Вася и есть Маша, в которую он влюблён. И вот вокруг этого Васи есть много девок, которые не прочь с ним быть, но он зациклился на этой Маше.. .как ты думаешь, если бы он рассуждал трезво, чтобы он выбрал? Переключиться на других или же продолжать долбитсья в закрытую дверь?

Таким образом из двух вариантов можно выбрать наиболее оптимальным. Это первый шаг. Второй - действовать по этому варианту, что иногда легче сказать, чем сделать. Просто надо понимать, что есть объективно более прсотой и лучший вариант, а есть тот, который тебе больше нравится из-за каких-то эмоций, что не есть гуд и скорее всего приведёт к куче проблем.

По поводу эмоций можешь поделать интеграция на Валкине ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ). Один знакомый делал так довольно жёсткое состояние связанное тоже с влюблённостью. Понадобилось минут 15, чтобы на много лучше. Советую, если действительно хочешь разобраться 🙂

Егор Лыткин

Если она говорит, что ты лучший друг - это уже хорошо. Всё-равно, есть шанс, что дружба перерастёт во что-то, более близкое. Всё зависит от тебя

Дима Дерябин

Продолжайте с нею общение надейтесь на продолжение!

Айбек Абалбеков

возможно поможет... если разобрать свою любовь по запчастям и попытаться разобраться... из чего состоит твоя любовь... на чем основана... и может при ближайшем рассмотрении окажется... что и она твой лучший друг... а не единственная.

Юрий Козиков

лучший друг-уже не мало, самые крепкие отношения возникают из дружбы, если хочешь быть с ней-добивайся, ухаживай, все банально просто из века в век

Евгений

Согласен с Сергеем Кобецем ...

Виталий Соснин

Что делать? Если вам девушка говорит, что вы ей как лучший друг, то будьте ей лучшим другом, при этом продолжайте с ней встречаться насколько это будет возможным. Если встречаться как друг - значит, встречайтесь как друг. Но при этом, не говорите ей о своей любви, а проявляйте любовь в своих действиях, спокойно и скромно, не указывая девушке на это. Ведите себя непреднамеренно, и не повторяйте ей предложения, которые вы уже делали. Позже, если вы действительно нравитесь той девушке, даже пускай как друг, - у неё к вам изменится восприятие и отношение, которое перейдёт из "дружеских" в любовные. (если же вдруг, такого не произойдёт - то, девушка не ваша. Необходимо в том случае просто спокойно "уйти", при этом оставаясь другом. (бывает и такое, что девушка именно на этом моменте, может тогда подойти к вам сама с предложением встречаться с ней далее, с намёком на любовные отношения, тогда - когда уже вроде как "всё решено.. . и остаётся лишь "формальная дружба" И всегда помните, что любовь начинается с поведения дружбы.

Марина

Забудь о ней, ты не в ее вкусе.

Одна Такая

Любишь, попробуй добейся, и сиди поменьше в соц. сетях, а лучше вообще не сиди.

Надежда Франтова

лучший друг - это хорошо

Vahe Xaratyan

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. все немного лукавят, когда .то говорят. Так что все в ваших руках

Natalya

предложите ей дружбу, скажите ты мне нравишься

Кирилл Григорьев

Любви то нет, любовь то только к себе и предпочтение своих желаний. Вот и ответ. Придет любовь. Твое будет твоим.