Михаил Володин

Помогите пожалуйста подобрать песню для маршировки !!!Мы-СПЕЦНАЗ.

ОБШАРИЛА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ, НЕ МОГУ НАЙТИ ПОДХОДЯЩУЮ МУЗЫКУ для маршировки и чтобы подходила под шаг. Буду очень признательна, помогите 🙂

Сергей Карапетьянц

Бей барабанщик Бей )))))))) Жила бала на свете рота одна и преград не знала она ))))))))

Вика

Да Вы белены объелись. Маршей пруд-пруди. Начните с "Прощания славянки", "Марш авиаторов" хорош. Песня Окуджавы подойдет "Десятый наш десантный батальон".

Александр Шишкин

Наутилус Помпилиус -скованные одной цепью