Никола Ф

Какой портретник canon взять!?

Здравствуйте! Подскажите профессионалы и любители! Имею фотоаппарат canon 40d,объектив 28-135, хочу приобрести портретник для улицы и студии, подскажите какой хороший! бюджет до 40т. р. Спасибо, всем кто откликнулся !

Вася

мдя. . лучше тушку сменить на 700-ю, или 70-ю, мне каацца

поясню: все же новые матрицы по детализации и ДД - много лучше, а портретник - 50 мм 1,4

Надежда Путякова

новый сигма 50мм 1.4 арт

Алексей Шерстюк

для хаты полтос.. .

а для улицы ...да хоть 135L

насчет смены тушки.... поддерживаю))