Татьяна Стукан

Можно ли заниматься сексом с мужчиной на первом свидании, если следующее свидание ему положено только через год?

Дмитрий Сидоров

Я так поняла, что ОН - на отсидке находится... Списались, значит.... Приехали познакомиться.... "Познакомились".? И зря... Теперь у Вас - три в одном : венеролог, гинеколог и психолог...: -)

Алексей Кривцун

Надо... У него всё по чёткому графику... Заняться сексом-1 раз в год... Переодеться-1 раз в год... Помыться-1 раз в год... Поесть-1 раз в год... Сходить в туалет-1 раз в год... И так, на каждый день-новое задание...