Сергей

Есть ли криминальная статья о нарушение покоя?

Если я живу с соседом в общаге, он ужасный алкаш, при этом ещё у него в комнате вообще не понятно что происходит, а на кухне на его стол даже глянуть гадко ((Но при этом он ещё всегда ходит абуты, обсекает туалет, и моет ноги в умывальнике. На все мои замечания он огрызается и начинает молоть что попала. Вообще последний раз он меня довёл до нерного срыва, я не знаю как с ним бороться и что делать? Если пойду в милицию не знаю возьмут ли заявления с такими жалобами?

ровно год назад был случай, он бухал всю ночь со свойм другом, орали, курили, на мои жалобы посылали меня, а под утро вообще ломились ко мне в комнату. Я вызавалп милицию, но не кто не приехал, я написала заявление, его участковые долго вылавливали. Мне повезло папопались понимающие люди, им может просто жалко меня стало, они вообщем провили с ним разговор, не знаю уж что они ему говорили, но он тогда на долгое время притих. А сейчас обратно начал....

Светлана

Участковый обязан забрать, но что он может сделать, разве что мораль прочитать, да штраф наложить, но помни тебе с ним жить и как бы чего не вышло.