Николай Вавилов

Бонусы от сбербанка, оплата связи мтс, сбой.

положил бонусами 250 рублей на счет, теперь эти 250 рублей каждые 18 минут приходят. уже 5000 на счете и все прибавляется.
Было у кого ?

Лона

Последнее слово в Вашем вопросе - КЛЮЧЕВОЕ! СБОЙ !!!Это еще хорошо, что пополняется... у меня с карты в цикле автоплатеж оплачивался каждые 2 минуты по 300 рублей за сотовую связь, деньги с карты плавно перетекли на сотовый.. . и служба поддержки Сбербанка мне рекомендовала быстро в 3 часа ночи сбегать к банкомату или терминалу и отключить услугу ))) Вернули все деньги на карту через сутки !

Олеся

Не переживай, лишнее снимут.