Надин Бирюкова

Как быстро заработать хороший капитал?

Alihandro

Надо иметь много денег и уметь разумно рисковать. http://my.mail.ru/community/dohod.bez.hlopot/?ref=cat

Алексей Скоробогатов

капитал - НЕ зарабатывают. Зарабатывают зарплату. Зарабатывают перед лицом начальника, унижаясь, вкалывая и пытаясь понравиться. Заработок - оплата за работу. Работа от слова РАБ.

Вообщем. Капитал создается, выращивается как дерево. Нужен бизнес. Ты должен дать людям что-то такое, в чем большинство людей нуждается и с удовольствием это купят. При этом, это должно нравиться и тебе самому. Чтобы стать богатым, надо делать то, что нравится тебе и что полезно людям.

А еще богатство находится в уме, задолго до того как попадает в руки. Про это написано очень-очень-очень много книг. Советую читать книги богатых людей.

Екатерина Гореславская

Лотерею попробуйте.

Владимир Тарханов

С помощью собственного бизнеса (инвестиций) ! Самое главное: "просечь" тему, потом быстро просчитать (рентабельность) , затем найти небольшую сумму для старта, быстренько решить все организационные вопросы - и вперед, без сомнений, без волнений, без остановок - до конечного результата!!!

Елена Захарова

Ещё бы эти богатые люди вкладывали средства в российских начинающих предпринимателей и их свежие бизнес проекты, а- то, что наши толстосумы, что забугорные - только мемуары, релаксанты, оптимизаторы настроения и бестолковые для российской действительности буклеты пишут... Я понимаю, что они так и зарабатывают. Если можешь помочь - так помоги, хотя бы проверенным советом в какие кабинеты идти, что бы кучу заморочек и вопросов разрешить. Для этого сюда и пишут, что бы время сэкономить, а не понторезов почитать. А кто имеет много денег - тому уже вообще на всё начхать. Вы хоть вопросы читайте.. . Человек спросил не как из кучи денег сделать две быстро, а как из ноля своих средств выручить на порядки больше среднероссийской зарплаты, для старта. Есть ответы - по существу?

Наталия Губанова

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн