Анна Фролова

Переустановил винду и теперь не могу авторизоваться в WebMoney. Что делать?

Все пароли ввел, фоил ключей указал. Осталось подьвердить Оборудование. Но проблема, что не пртходит смс с кодом активации. На email тоже не приходит. В ихнем e-num не регался. Что делать? Помогите плиз

В сапорт написал, но молчат

Асел Макеева

Зря вы не воспользовались регистрацией в е-нам, это упрощает авторизацию, попробуйте зарегестрироваться сейчас и пройти авторизацию...