Михаил Калинин

Где в москве обменять чешские кроны МЕЛОЧЬЮ на рубли? возможно ли это?

Николай Большой У

НАШИ банки от монет, как от чумы шарахаются! Монеты сложно кассировать, причина в этом.

Вовчик

Мелочь нигде. Да и купюры можно поменять только по невыгодному курсу.

Сергей Степанов

Если сильно хочется, то можно попробовать у поезда Москва - Прага. Люди, которые едут в Чехию, и знают, как выглядят кроны, могут вам их поменять.

Вiолетта Гущенко

Попробуйте в Первом Чешско-Российском банке.