Виталий И Эльвира Кравчун

Сколько стоит чешская крона? Вообще какие там у них деньги? И что выгодней менять рули или доллары на крону?

Даниил Малахин

Кроны у них, 1 чешская крона равна 1,583 российского рубля . Выгодней конечно покупать тут доллары или евро, а в Чехии менять на кроны.

Сергей Рабкевич

Сейчас крона около 1,6 рублей. Лучше иметь евро или доллары и обменять их арабских обменниках.