Ay
Aysidora

Крым Одни говорят отдых будет летом дешевле, др. говорят дороже, так что по ценам то будет?

Нур Алмаматов

В Крыму дороже будет т. к он решил перейти на самоснабжение и ему деньги нужны. Проголосуй плиз за мой ответ КПД маленькое

Мария Соловьева

дешевеют тока наши шкуры! так что не надеися, крымчаки жадные высосут все что смогут

Надежда

цены будут такие же как и в Краснодарском крае
чушню не пишите

как в Геленджике дороже чем в Анапе так и тама будет разница по городам

Евгения

кто знает.... думаю не дешевле.... и наверно, большинство туда не поедут...

Стас Климов

Если в этом году цены заломят, - в следующем точно никого не дождутся ((( В Ялте всегда дорого было, а по деревням- кто ж знает????

Андрей Котельников

не думаю что цены на аренду существенно поднимутся в этом сезоне а вот еда подорожает возможно прекратятся поставки недорогих украинских продуктов пива и тп

Елена Бонопарт

Дешевле, т. к. курортный сезон из-за сложившейся ситуации на грани срыва и туристов будут завлекать снижением цен.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]