Андрюшка Андрюшка

Почему в одних салонах цена на тату намного дороже, а в других намного дешевле?

Спрашивал приблизительную цену на одну и ту же татуировку в разных тату салонах. В некоторых цена была 500-700 грн ( 1300 руб. - 1850 руб. ) , а в некоторых цена была около 1500 грн (3950 руб.) .
Что это может значить? У них краска покруче что-ли? Или оборудование? Или возможно просто престиж салона, или популярность тату-мастера ?

Андрей Устиновский

Набьют партак - поймешь.

Сергей Маштаков

Ищи салоны где берут оплату за время а не за объем. Дороже, зато качественнее.

Петр Черешнев

Зависит от компетентности мастера, сложности работы и стоимости оборудования.

Игорь Игорь

Какая разница. Если татушка превратится в рак кожи, то они все одинаково будут валить вину на тебя самого.