Дмитрий Титов

Почему в одном магазине цены в разы дешевле чем в другом.

У нас в центре много магазинов, цены во всех примерно одинаковые, но не давно открылся магазин там абсолютно всё по 39 рублей. Я уже спать не могу, почему так дешево всё, продукты которые стоят 60-70 рублей там за 39 рублей. Вроде посмотрел вполне обычные продукты и срок годности нормальный. Расскажите пожалуста

Merym Sarybaeva

У нас та же фигня! Хорошие шоколадки, представь, на 37 две дают. Наш любимый темный шоколад. Пробовали - хороший. Мистика!

Игорь

Здесь много факторов, поставщики разные из китая.. . Или усредненная цена, например, что-то должно стоить дешевле его подняли до 39, а что-то дороже опустили до 39 и т. д. или есть вариант что в убыток себе работают, конкурентов выжимают...

Кандрюкова Татьяна

душат конкурентофф