Дмитрий Кабанов

Почему на Украине такое дешёвое золото, примерно в два раза дешевле чем в России?

Почему на Украине такое дешёвое золото, примерно в два раза дешевле чем в России? Проба одинаковая, может дело в самом качестве золота?

Анастасия Зеленцова

Говорят, что и проститутки дешевле.. . Мельчает страна...

Андрей

До 1954 года всё золото СССР добывалось в Украине. (Где? В стране, в Украине. Вы-же не пишете на России?) Прииск назывался Клинцы. После открытия месторождений на севере, Клинцы законсервировали. А вообще - много месторождений, работающих на внутренний рынок. Да и давления на этот вид бизнеса меньше оказывается, чем в России.